ЗАБРЮШИННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№497087 забрюшинное образование
наталия Жен., 34 лет. россия благовещенск
хирург при пальпации брюшной стенки обнаружил уплотнение размером с грецкий орех(в мае месяце)сказал нужно наблюдать сейчас в августе уплотнение размером с яболоко направили в онкологию сделали кт и узи почек предварительный диагноз рак левой почки после полного обследования диагноз не подтвердился но образование осталось размером 46мм*22мм беспокоит боль при физической нагрузке чуство тяжести боль отдает в левую почку.образование в левой части живота в левом подреберье.обследован кишечник и желудок без патологии.к какому врачу обратится за правильным лечением незнаю онкологи(так они сказали)это не лечат.конс-я гинеколога-матка из-за образования отклонена вправо яичники без патологии.анализы крови в норме только соэ 33 в моче обнаружена кровь.ад постоянно скачет появилась отдышка.к какому специалисту обратится хожу к врачам на протяжении 4 месяцев от хирурга к гинекологу по кругу.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Наталия!
Покажите снимки и описания для ориентировки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что Вы собираетесь лечить, какой диагноз Вам поставили, делалось ли КТ, бралась ли биопсия ? Заочно мы не проводим первичную диагностику.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Ну вас направили? А КТ и УЗИ сделали? Что написали?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам пора уже не по врачам ходить, а по главным врача - руководителям учреждений в которых Вас гоняют по кругу. Ваши специалисты: хирурги, урологи, онкологи, гинекологи. Любой из них вправе Вас госпитализировать, обследовать и не выписывать без диагноза. Сегодня уже ясно, что один из них ошибается. Дать заключение "не мое" не имеет никто из них права без обследования, на основании собственных домыслов. Начинайте с хирургов, идите сразу же к главврачу или начмеду больничного учреждения. При себе иметь весь пакет медицинских документов.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вам желательно сделать КТ с контрастированием. Описываете Вы образование забрюшинного пространства, неорганное. Такие образования подлежат операции.