БЛОКИРУЮЩИЙ ШТИФТ

№535471 Блокирующий штифт
Vasya Муж., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте я к вам обратился по поводу блакирующего штифта! я сломал правое бедро чуть выше колена мне сделали опирация установили штиф может ли штиф провернуться??? еще мне его вставляли через коленный сустав это может на чтонибуть повлиять??? после снятия швов сказали через две недели дать нагрузку на ногу чтоб кость села на место что то в этом роде на ренгене есть маленькая щель между концов перелома! может ли кость не сесть на место!??? где делали разрез на колене мышца или сухожилье точно не знаю стало жеским причина этому есть пройдет ли это????? и сколько времени должно проити чтоб начать давать полную нагрузку на колено!????подскажите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для ответа на все Ваши вопросы необходимо знать модель штифта, способ
его установки, а также ознакомиться с R-снимками до и после операции.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... да еще дублировать свои вопросы ни к чему!