ПРОГЛОТИЛА ЧАСТЬ КОРОНКИ

№1027437 Проглотила часть коронки
Марина Жен., 34 лет. РФ Санкт-Петербург
Добрый день! У меня стояла временная пластмассовая коронка. На заднем жевательном зубе. Стояла давно, сверху уже стёрлась и торчит штифт железный. Сейчас ела чипсы и почувствовала что то твёрдое на зубах, выплюнуда два куска небольших. Часть коронки сняла со штифта, как обруч расколотый. Края острые. Переживаю, вдруг какую то часть острую все таки не заметила и проглотила. А может быть раньше проглотила. ФГДС делала неделю назад по причине болей в желудке., нашли небольшой гастрит. Подскажите пожалуйста, куда бежать и что делать? Заранее благодарю за ответ.

https://b.radikal.ru/b13/1809/7c/d583b809e3f0.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего делать не надо, как и бегать куда- то. Коронка благополучно выйдет естественным путём.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего делать не надо. Живите обычной жизнью
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о том, что причин для беспокойства у Вас нет. Но если беспокойство сохраняется - обратитесь к хирургу для проведения осмотра и обзорной R-гр органов брюшной полости.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никуда, ничего страшного. Идите к стоматологу.