ПРОГЛАТИЛА ЧАСТЬ СКРЕПКИ

№1057512 Проглатила часть скрепки
Nik-57 Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Вчера поедая мягкий сыр, обнаружила скрепку от степлера канцелярского. Только она была с одним закрытым ушком, а вот второго ушка в 5 мм. не было. Вот у меня вопрос вдруг мы с мужем проглатили эти 5 мм. скрепки, что делать? Края то острые могут эти 5 мм. навредить или само выйдет и все будет норм? Муж на ренген ехать не хочет, говорит он жевал и если бы была то заметил бы, а у меня паника, а вдруг не заметили ведь эти 5 мм. можно и не заметить. В каках искать? Муж точно искать не будет, да и как эти 5 мм. там найдешь. Скажите может это где-то застрять и не выйти и какие могут быть симптомы, последствия? И если все будет норм, то через какое время? Сколько ждать что бы понять, что беспокоиться не о чем? Паника потому как все таки 5 мм. проволки может быть либо в тебе либо в муже, а может и не быть. Как жить на белом свете когда в продуктах попадается не Бог весть что. А еще сложнее когда ты не заешь проглатил ты это или нет и какие могут быть последствия. ШОК...
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Поводов для беспокойств у вас нет. Если даже проглотили скрепку, она выйдет самостоятельно