ЭЛЕКТРОТРАВМА

№584401 электротравма
Марина Владимировна Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
3 дня назад я получила электротравму (дотронулась до оголенного провода на даче ). Видимые последствия - это несколько ожегов разной глубины на руке и общая слабость (подташнивает, слегка кружится голова и т.п.).
Скажите, в течение какого времени будет этот астенический синдром и что предпринять, чтобы его облегчить и сократить период его проявления? Мое «рабочее »давление 90/60 и вегето-сосудистая дистония.
Мне 49 лет, возможности очно обратиться к врачу у меня нет
Прямая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
С электричеством шутки плохи!
У каждого индивидуально, у кого-то все нормально после тока, а у кого-то и последствия!
Думаю все пройдет дней через 6!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма усугубит Вашу ВСД, поэтому активизируйте лечение по этому поводу.