ЭЛЕКТРОТРАВМА

№797513 электротравма
магомед Муж., 26 лет. россия грозный
Здравствуйте!11.12.09гя поступил в больницу с диагнозом электротравма некроз1-5 пальцев левой стопы Локально:на левой стопе захватывая пальцы и подошвенную поверхность дистально третей плюсны имеется очаг по типу коагуляционного некроза более выраженный в проекции пятого пальца. Последний деформирован,сморщен.19.12.09гв срочном порядке произвели мне операцию атипичная ампутация пальцев левой стопы.В послеоперационном периоде мне стало лучше.Рано левой стопы очистелось от некротических тканей меня выпесали.27.09.10г у меня появились легатурные свищикультики левой стопы. Жалобы на гнойное отделяемое в облости культики левой стопы.Меня положили в хирургическое отделение города Грознго.Локально: на левой стопе отсутствуют 1-5 пальцы. на широком рубце в среднем третий имелся свищ дор 0,4 сн в d по которому отходил гнойное отделяемое.произвели операцию 28.09.10г иссечение лигатурных свищей.Мне стало лучше и меня выпесали.2014г мне стало ходить тяжело ,появилися мозоли,что мне делать? Заранее спосибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Оформите инвалидность, по программе ( ИПР) изготовьте специальную индивидуальную обувь.