ПОИСК ПО САЙТУ:
АППЕНДИЦИТ
Александр Муж., 20 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
30.07.2012 20:37
Здраствуйте всегда ли аппендицит сопровождается болью , третий день неприятное тянущее чуство справа внизу , на приеме хирург сказал , что нету резких болей , анализ лейкоцитов 7,9 укладывается в норму при пальпации болей не ощущал просто не приятное ощущение , что это может быть и нужно ли показаться другому хирургу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



