НОЕТ ВСЯ ПРАВАЯ ПОЛОВИНА
№606507 Ноет вся правая половина
Елена Жен., 31 лет. Украина Севастополь
06.08.2012 11:46
Здравствуйте!9 месяцев назад роды.При родах была травма ребер справа.После родов стала беспокоить правая лопатка,плечо,ребра под рукой и грудью,иногда ключица.Постоянная ноющая боль.То в одном,то в другом месте.Сейчас боль сместилась в правую грудь и подмышку,при надавливании грудь не болит,скорее отдает откуда-то.Пошла к маммологу-онкологу,по результатам пальпации и узи грудь в норме,да я и сама вижу,грудь мягкая.Что это может быть?Спасибо за ответ.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего во время родов были проблемы не с ребрами, а с грудным и поясничным отделами позвоночника, так как Вы описали чисто неврологическую патологию. Рекомендую провести МРТ-обследование вышеуказанных отделов позвоночника и с результатами обратиться к невропатологу.
Время создания: 06 Августа 2012 17:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите механизм травмы в родах для более конкретного ответа Вам.
Время создания: 07 Августа 2012 10:05
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 09 Августа 2012 01:15