БОЛИ В ЖИВОТЕ

№606952 боли в животе
Максим Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Не знаю правильно ли я задам вопрос и к правильному специалисту ли обращаюсь вообще ,но вопрос вот в чем:
Недавно вызывал скорую с сильными болями в животе,загинался от болей,до этого 8.5 месяца не пил, а потом в течении 3 дней выпивал(в том числе и 2 стопки спирта),в итоге делали операцию(лампочку сували в живот)апендицита нет,но сказали,что воспаление кишечника и имеются инфекции(пил трихопол, и др.антибиотики). Сейчас имеются порой сильные боли,дискомфорт,сжение посередине между пупком и мужскими органами,но терпимо,но работать не могу,больно...порой нет насыщения едой,что как-будто и не ел. Также иногда покалывания слева живота. Направили на колоноскопию.Может ли быть это не боли внизу живота,а что-то связано с пахом? Врач хирург колоноскопист сказал, что возможно это желчный пузырь так себя проявляет?Порой болит так, что сидеть на месте не могу.Есть полипы в желчном пузыре и хр.гастродуоденит(будь он не ладен)я не знаю,что делать,терапевт назначил таблетки,но боли остаются.Как мне помочь? Не связано ли это как-то с нервами,т.к.они у меня пошатнулись,был скачок давления до 180. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, в любом случае, хирург Вам не нужен. Шалят нервы, обратитесь к психологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется комплексное клиническое обследование в условиях хирургического (гастроэнтерологического стационара. Рабочий диагноз: Язвенная болезнь 12-п.к.? Хронический панкреатит?Общий анализ крови, мочи, б/химический анализ крови, диастаза;УЗИ гепатобиллиарной системы;ФГДС (осмотр желудка и 12-п.к. специальным аппаратом);Консультация гастроэнтеролога.