БОЛИ В ЖИВОТЕ

№813595 Боли в животе
Людмила Жен., 39 лет. Украина Доброполье
Здравствуйте. У меня тупые боли в эпигастральной области и правом подреберье, тянет шея справа, иногда лопатка правая болит. Боли не связаны с приемом пищи. Неделю-две отсутствуют, потом неоткуда появляются. Подташнивание. Слабость.
УЗИ ОБП: Печень: контуры ровные, четкие. В правой доле киста до 7мм. Толщина левой доли 61мм, правой доли 127мм, не увеличена. Угол края печени острый. Диаметр воротной вены 6мм. Селезеночной вены 4мм, нижней полой вены 17мм. Общ.желч.проток 3мм, не расширен. Внутрипечен.желч.ходы не расширены, стенки их уплотнены.
Желчный пузырь: Контуры ровные, четкие. Стенки уплотнены, не утолщены. Размер 62х28мм. В просвете в шейном отделе полип до 3мм.
Поджелудочная железа: Контуры ровные четкие. Эхогенность нормальная, структура однородная. Вирсунгов проток не расширен. Размеры: головка 21мм, тело 16мм, хвост 17мм, не увеличена.
Селезенка: 99х43мм, структура не изменена.
Заключение: Жидкостное образование в печени (киста).
Полип в желчной пузыре.
Эхогенность ж/пузыря повышена.
Никролиты в обеих почках.

Рентген желудка: Органических изменений желудка и 12-п кишки не выявлено.

Ранее весной делала ФГДС: Эзофагит 1ст, рефлюкс-гастрит, поверхностный бульбит, поверхностный дуоденит.
Более 6 месяцев врач-терапевт и врач-гастроэнтеролог лечили желудок. Пропила много курсов лечения. Диету придерживалась, не ела жареного, соленого, копченого, острого.

Анализ крови общ. - в норме.
Анализ крови биохимический - в норме, только АЛТ 55,2 и АСТ 51,8.

Анализ крови на гепатиты - отр.

Подскажите, пожалуйста, что лечить, или еще что обследовать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дуоденостаз, вторичный хронический холецистит в ст.ремиссии. Полип желчного пузыря. Не исключается остеохондроз грудного отдела позвоночника с корешковыми явлениями справа. Проконсультируйтесь у невропатолога и вернетесь к нам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с дообследования у невролога, уролога и гастроэнтеролога. УЗИ-контроль печени и желчного пузыря через 3-4 месяца.