ВЫПИСКА. НОВИКОВУ С.В.

№616934 Выписка. Новикову С.В.
Юлия Найдук Жен., 36 лет. Россия с.Раевский респ.Башкортостан
извините,у меня отсутствует сканер,поэтому выпишу с выписки текст:
гистологический диагноз №50876-78-невринома фасцикулярного строения.
неврологически после операции:переферический левосторонний парез лицевого нерва.
Доктор,посоветуйте пожалуйста:предлагают аппарат Дета-Элис(биорезонансная терапия,электр.-магнит. лечение).эффективно ли это?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!1. Нейрохирурги все верно сделали и не обязаны сообщать Вам о болезнях, которых у Вас нет.2. У Вас нет эхинококка.3. Дета-Элис - к традиционной медицине отношения не имеет (еще один из способов отъема денег у населения.. О.Бендер).4. ФИзиолечение и прочие методы стимуляции согласовывайте с неврологом или нейрохирургом.Удачи!С уважением.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Парез лицевого нерва - заболевание трудное к излечению. Следуйте рекомендациям своих врачей. Об эффективности Дета-Элис говорить не приходится, он в медицине не применяется. Проблема в том, что при этом мало эффективно и официальное лечение, но идти следует именно по этому пути, а не оставаться на поводу у шарлатанов от медицины.