НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА

№634656 Непроходимость кишечника
Ирина Жен., 27 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Моему папе удаляли почку. Операция прошла успешно, но через неделю начались проблемы с желудком. Обследование показало кишечную непроходимость. Участоквый терапевт назначила лечение, которое по прошествии уже 7 дней не дает никакого результата, симптомы сохраняются (рвота после каждого приема пищи). Врач говорит, что надо продлжать лечение. Я слышала, что такое заболевание вообще не лечат в домашних условиях. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Нужна ли госпитализация. Я очень за него переживаю
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Кишечная непроходимость дело серьезное и требует обязательной госпитализации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Непроходимость бывает разная. На каком основании поставлен этот диагноз?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кишечная непроходимость, тем более острая, в домашних условиях не лечится. Необходима срочная госпитализация. Вызывайте 03 и Вас доставят в стационар.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сколько можно повторять!!! Вызывайте скорую помощь!