ШИШКИ НА НОГАХ

№636689 шишки на ногах
Кристина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте Алексей Васильевич!!! У меня проблема но ногах,шишки на обеих ногах. Очень хочу убрать их,но очень боюсь( Шишки средние,но уже не маленькие. боль вызывает только после того,как поношу обувь на каблуке. Скажите пожалуйста сколько стоит операция в Вашей клинике примерно,сколько по времени она занимает и сколько дней надо пробыть в клинике.? У меня ребенок маленький и мне важно знать сколько я буду отсутствовать. И возможно ли сделать операцию зимой? Спасибо большое!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Время года для операции никакого значения не имеет. Длительность нахождения в Клинике не более суток. Длительность реабилитации составляет порядка 2-2,5 недели. Стоимость самой операции в зависимости от степени деформации составит 35-38 т.р. одна нога.