ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО.
№878835 полосная операция по удаления желчного.
Лидия Жен., 56 лет. Россия г Новотроицк
17.10.2015 22:14
Уважаемый доктор!!!Обращаюсь к Вам с вопросом. Мне в апреле Была полосная операция. В данный момент у меня стало болеть ни где резали а выше пупка. Доктор сказал сделать узи сказали что грыжа.Мажет ли быть-???

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга! Оснований не доверять Вашему доктору у меня нет. А почему у Вас они есть!?
Время создания: 18 Октября 2015 05:08
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А мы как должны это определить?
Время создания: 18 Октября 2015 10:40
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли могут развиваться по целому ряду причин, в том числе и в результате формирования послеоперационной грыжи. Точно можно сказать только после проведения УЗИ передней брюшной стенки, внутренних органов и ЭГДС.
Время создания: 18 Октября 2015 12:58