Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / У сына течет пупок
У СЫНА ТЕЧЕТ ПУПОК
№636793 У сына течет пупок
Оксана Жен., 34 лет. Украина пгт Белогорье
12.11.2012 21:04
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, у него начала течь жидкость из пупка. Пупок изнутри покраснел и начал болеть, появилась припухлость пупка.УЗИ показало на глубине 0,39 см уплотнение 1,39 см диаметром. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарим!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста урахуса. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 13 Ноября 2012 10:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
киста урахуса - оперативное лечение
Время создания: 14 Ноября 2012 00:11