ПОД ШРАМОМ ОТ АППЕНДИЦИТА КАКИЕ-ТО «ШАРИКИ»

№654124 Под шрамом от аппендицита какие-то «шарики»
Иван Муж., 21 лет. Россия СПБ
Здравствуйте!
Вопрос такой: удалили аппендицит уже 3 года назад, без осложнений, в общем сейчас заметил что под шрамом прощупываются какие-то шарики, мелкие, плотные, не болят, в положении лёжа аккурат по длине шрама расположены, если сижу - смещаются чутка, в общем, что это такое может быть?
Просто рубцы какие-то остались или что-то другое?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Возможно, что образовались кальцинаты на шовном материале
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узелки швов! Не обращайте внимания.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И как это Вам мешает жить?