ПРИКУСИЛА ГУБУ И ЩЁКУ

№680746 Прикусила губу и щёку
Елена Жен., 42 лет. Россия Самара
Вчера прикусила губу и щёку с внутренней стороны, была небольшая мокрая язвочка, накусывала её и лизала. Пробовала обработать: перекисью, зелёнкой, чайным деревом, йодом. Теперь губа припухла и покраснела. На ночь випила 1 таб.аугментина 625 мг, болезненность прошла, но припухлость скомпоновалась в один большой овал. Перед сном помазала мёдом. Как проснулась, походила, опухоль стала меньше, но есть покраснения. Подскажите, пожалуйста, как заживить ранку поскорее и чем обработать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ранка заживет сама за 5 дней!!! Но после " перекиси, зелёнки, чайного дерева, йода и меда сроки заживления уже не ясные.