БОЛИ В ЖИВОТЕ

№684845 боли в животе
Виталий Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Отмечаю боль, особенно после приёма пищи в эпигастральной области и немного в левом подреберье. Часто эта боль появляется при резком наклоне, движении влево/вправо, кашле, резком вдохе. Кроме того, появляется изжога, чувство переполнения желудка. Но при пустом желудке подобные явления обнаруживаются редко.
Сидя, лёжа всегда себя отлично чувствую! А вот когда резко встаю, куда-нибудь дёрнусь- резкая боль, которая сразу же проходит (за секунду, максимум 5 секунд).

Может ли это быть связано с тем, что в течение трёх лет занимался тяжёлым физическим трудом (подъём тяжестей, почти каждодневные тренировки) ?
Сейчас, замечаю, когда подтягиваюсь на турнике (после приёма пищи проходит час- два), тоже возникают вышеизложенные симптомы.
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы эти симптомы устранились? Какие исследования рекомендуете пройти? И какой диагноз здесь возможен?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, необходимо выполнить ЭГДС исключит грыжу пищеводного отверсттия диафрагмы и выполнить УЗИ брюшной полости
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диафрагмальная грыжа. Обращаться к хирургу поликлиники.