БОЛИТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№695646 болит палец на ноге
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый вечер 3 дня назад на правой ноге онемело пол пальца , полнлстью,, сегодня немного лутше но он стал болеть в том месте , что это может быть , травм небыло, единственное я купила новые шлепанцы и они мне натерли мазоли
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это и есть травма. Смените обувь.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Откажитесь от новой обуви до выздоровления. Да и что это за шлепанцы, которые натирают ноги?!