БОЛИТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№484049 болит палец на ноге
ирен Жен., 30 лет. украина донецк
Здравствуйте!Я неделю назад щипчеками срезала заусенец на большом пальце правой ноги,но остался маленький отросточек. Палец стал болеть в этом месте немножко опух я приклала алое на ночь и завязала бинтом,утром смотрю внутри небольшой гнойничок. На следующий день палец опять немного опух я и в маргонцовке держала,и мазь вишневского мазала ничего не помогает. Палец опять немного опух и это место побаливает. Подскажите чем мазать,обрабатывать,и завязывать палец или нет.И из-за чего такое может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обратитесь к хирургу для консультации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирен, попала инфекция, самой Вам с этой проблемой не справиться, нужен осмотр амбулаторного хирурга и чем быстрее, тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Паронихии лечатся у хирурга поликлиники.