ШРАМ НА ЛИЦЕ

№706599 шрам на лице
Анна Жен., 27 лет. РОССИЯ Ростов-на-дону
Здравствуйте!Мой 4-х летний сын упал на палку и поранил щёку образовался шрам 1.5 см и теперь когда он улыбается образуется ямка приблизительно 2 см! Наш хирург утверждает что это просто ссадина.Но меня беспокоит не столько шрам как эта ямка!Скажите пожалуйста эта ямка уйдёт сама или нужна будет операция?И могла якобы обычная ссадина оставить токую ямку? Заранее спасибо!http://s020.radikal.ru/i723/1306/1f/2ff912c190f9.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предлагаю смириться с таким положением. Это подкожный рубец мягких тканей вследствие их травмы. С этим могут справиться хирурги-косметологи, но деформацию они заменят уже кожным рубцом, хотя и мало заметным. Так стоит ли?!
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Анна шрамы украшают мужчину. Актер Голливуда Антонио Бандерас имеет такой же шрам, но это не помешало ему стать великим. Оставьте как есть, хотя вы сами решите, что дальше делать с этим шрамом. С уважением Владимир Ухимович.