ЦАРАПИНА

№718300 царапина
Тася Жен., 20 лет. Питер
[IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1308/cc/d428349f9eda.jpg[/I
MG] Ребенка поцарапал кот. Содрал глубоко верхний слой кожи. Что сделать чтобы не осталось шрама.? Прошла краснота.и прыщик который образовался на шрамике ушел?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да что вы носитесь с этим шрамиком? Время все вылечит! След вначале будет и воспрепятствовать этому не возможно. Со временем, по мере роста и взросления ребенка он исчезнет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос