УПЛОТНЕНИЕ

№723563 Уплотнение
Анара Жен., 26 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте.У меня тоже проблема.У меня на протежение многих лет расла шишка на пояснице ниже левой почке и сейчас она составляет размером 9 см. Выхадил гной,а сейчас иногда выходит кровь.В больницу идти я очень боюсь, и мне так страшно.подскажите пожалуйста что это может быть и как насколько опасно это? Я уважаю медицину?но понимаете у моей племанице удалив 1 шишку вместо этого вышло много шишек и бесконечно.Помогите прошу вас,я перестала смеяться,мой каждый день как мрак.Я так хочу улыбаться,быть той Анарой который дарет детям тепло и заботу .Я работаю в садике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу причин для страхов и не обращения к врачу. Заочно мы не можем определять природу разных "шишек"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что место расположения почек Вам не известно, а мне не известно место расположения Вашего новообразования. Так что с ориентировм Вы явно ошиблись. Следует пользоваться Вам известнымии ориентирами.

Судя по письму, у вас банальная атерома которая подлежит оперативному лечению с последующим полным выздоровлением. Никакой угрозы для Вас она не представляет. А пример племянницы Вас не касается!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной Вами информации, предполагать можно развитие целого ряда новообразований кожи и подкожной клетчатки, как доброкачественных, так и злокачественных. Точный диагноз ставится на основании осмотра и базовых обследований. А для этого необходимо обратиться к хирургу или онкологу, и чем скорее – тем лучше.