РЕГЕНЕРАЦИЯ

№724717 регенерация
сергей Муж., 35 лет. РОССИЯ РЯЗАНЬ
Здравствуйте, у меня такая проблема, вырвал под носом кусок кожи с мясом (немножко) осталось ровное гладкое углубление мм2-3 подскажите пожалуйста восстановиться (время) и чем можно ускорить (есть куриозин) Очень буду ждать Вашего ответа С уважением Сергей p s размер раны около 1 кв см
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для косметического заживления раны используйте присыпку порошком стрептоцида до образования струпа. Образовавшийся струп не снимать. Он отойдет сам по мере эпителизации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если нет признаков нагноения, то до момента обращения к хирургу лучше использовать Олазоль в виде спрея 2 р\д.