ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№604272 Пятно на лице
Полина Жен., 23 лет. Россия Самара
Добрый день! Я упала месяц назад и свезла щеку. Там была ссадина (на картинке), а сейчас на этом месте осталось розовое пятно. Оно не проходит. У меня медленная регенерация кожи в последнее время.
http://i017.radikal.ru/1207/19/7a9d82066954.jpg
Подскажите, пожалуйста, как быть? Ждать пока оно само исчезнет, чем-то мазать или обратиться к косметологу? И чем он мне сможет помочь?
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это поствоспалительная(постравматическая) гиперпигментация.Она обычно проходит самостоятельно в течении 6 месяцев.Но Вы можете обратиться к врачу косметологу и решить эту проблему уже сейчас.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к дерматокосметологу
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Полина.Возможно это посттравматическая пигментация. Существуют способы отбеливания пигментных пятен и восстановления кожи после травмы. Можете подойти ко мне на бесплатную очную консультацию предварительно записавшись по телефону: 231-25-61
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения