КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕТРУШКУ ДЛЯ КОЖИ?

№786286 Как использовать петрушку для кожи?
Инна Жен., 39 лет. Беларусь Орша
Добрый день! Мне 38 лет,кожа лица комбинированная(Т-зона жирная,щеки нормальные),проблемная. Прыщики на лбу,подбородке,около губ.Морщин,несмотря на возраст ,практически нет,разве что около глаз совсем незначительно пробиваются. Я слышала,что петрушка помогает избавиться от прыщей и вообще благотворно влияет на кожу. Подскажите,как с максимально бОльшей пользой её использовать? Пока я только делаю лёд для лица с петрушкой. Тонизирует хорошо. Может,подскажете маски именно для моего типа кожи ? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде в его вам необходимо провести исследование уровня половых гормонов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.