Здравствуйте! У меня к вам вопрос.Скажите, подпишет ли хирург детской поликлинике справку для гаи, т.к мне 17 лет, я прохожу медосмотр для Гибдд, у меня заболевание Варикоцелле, подпишет ли хирург справку?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу проблемы.