ПЕРЕКРУТ ЖИРОВОГО ПОДВЕСА

№731123 перекрут жирового подвеса
алена Жен., 23 лет. россия краснодар
здравствуйте! моему сыну 4 года утром в садике он пожаловался на боль в левом боку в больнице провели осмотр и сказали что перекрут жирового подвеска ложат в больницу но придя домой ребенок поел сходил по большому в туалет и все прошло! может ли быть что диагноз поставлен не правильно?спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой диагноз ставится только на операции, а не клинически. Это только предположение медика и естественно, оно может не подтверждаться.