Доброго времени суток! 6 дней назад появился непонятный похожий на шарик прыщик прямо на анальном отверстии ,сам по себе он не болит если не касаться его ,к врачу не обращался.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Требуется осмотр специалиста и обследование. Диагноз ставится в кабинете врача-хирурга поликлиники, а не заочным консультантом по вполне понятной всем логике! Помогло бы в диагностике фото анальной области.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так обратитесь, в чём проблема?