ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА М/БЕРЦОВОЙ КИСТЫ
Екатерина Жен., 14 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.01.2014 14:19
У меня прошла операция м/ берцовой кости.Делали проколы и разрез.Сейчас два прокола и разрез.Операция была в конце ноября 2013 г .Потом ходила в гипсе месяц.И теперь нога не сгибается.Сейчас гипс сняли.Как разработать ногу?Какие делать упражнения ? И можно ли лежать в теплой воде с солью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


