ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ГРЫЖА

№755540 послеоперационная грыжа
геннадий Муж., 63 лет. россия йошкар-ола
Через какое время после проведенной полостной операции можно сделать операцию по удалению послеоперационной грыжи? Грыжа в диаметре 5 см. выше пупка.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В любое.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Через 6-8 месяцев в зависимости от того, был перитонит во время первичной операции или нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие сроки не регламентируются, но не ранее, чем через 2 месяца после первой операции.