УШИБ КОЛЕНА

№756362 Ушиб колена
Артём Муж., 23 лет. Белорусия Минск
Добрый день, случилось вот что, катался на коньках, упал на колено, все бы ничего, но ночью я не мог спать колено до ужаса болело, когда сгибал его, на следующие утро я начал мазать мазью гепарин, и постепенно в течении недели сильная боль ушла, вот уже прошло где то около 1,5 месяца а колена при сильном сгибании немного побаливает, и хрустит когда сгибаю, что вы порекомендуете? ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провеcти полноценное обследование, так как велика вероятность повреждения элементов сустава. Обратиться необходимо к травматологу или хирургу.