АССЕМИТРИЧНЫЕ ЩЕКИ

№778076 ассемитричные щеки
Георгий Муж., 18 лет. Россия Москва
В детстве были кривые зубы с одной строны, но с лицом все было впорядке. Когда закончилось лечение , врач сказал , что лучше зубы врчтли встанут, у меня остались внешне приличные зубы, неправильный прикус , не совсем ровная дуга, и за годы лечения значительно потолстела, выглядит как будто опухла, на мимике очень выраженно, когда улыбаюсь. Ну еще могу добааить ,что один период стеснялся кривой стороны,улыбался на одну сторону, давно понял какой дурак .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошо, что понял! Но до конца ли?