ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНОРОДНОЕ ТЕЛО
Вита Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.10.2014 21:01
Здравствуйте.Я проглотила довольно большой кусок сот с медом совсем неразжеванный,примерно 3 на 2 см ,в диаметре 2-2,5 см.так как воск не переваривается в организме,то может ли такой большой и жесткий кусок закупорить кишечник или прилипнуть к стенке?уже 6 день ощущаю покалывания и дискомфорт периодически.тошноты и рвоты не было,но изменился стул-малое количество и жидковат..Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



