УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№817852 удаление родинки
Олеся Жен., 30 лет. Россия Раменское
Здравствуйте,мне удалили две родинки,удалял онколог в поликлиннике,родинки эти были с детства,по описанию похожи на паппиломатозные невусы,с вохзрастом и после 2 родов потихоньку разрастались,одну отправили на анализ,т.к.из неё начала выделяться прозрачная жидкость,а вторую удалил заодно,чтобы не натиралась,они на животе были,вверху,соприкасались с бюстгалтером,и вторую родинку на анализ не отправил,я очень переживаю по этому поводу,удалял прижиганием.,наверное электрокоагуляцией,можно ли теперь хирургическим методом удалить заново и отправить на анализ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши переживания попросту пустые, не имеющие никаких оснований.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дождитесь анализа удалённой родинки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно можно, хотя большой необходимости в этом нет. Стоимость составит 5,000 руб. удаление и 1,500 руб. гистологическое исследование.