РОДИНКИ ИЛИ НЕТ?

№990480 Родинки или нет?
Мария Жен., 26 лет. Россия Выкса
Здравствуйте! Что это родинки или нет? Они у меня давно..а вот маленькие белые образования недавно появились..
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И как на это посмотреть? Место расположения образований, их форма и цвет?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Где это?