БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№826123 боли после операции
гузель Жен., 36 лет. Стерлитамак
Мне удалили желчный пузырь. После выписки из больницы у меня сильные боли в спине. Почему так происходит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причин болей в спине множество! Может, больничная койка была не удобной и всего-то. Вы уверены в связи болей с операцией или выпиской из больницы? Но Вы же не многословны! Данный вопрос не к заочному консультанту ибо требует уточнений и дополнительного обследования.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь амбулаторному хирургу, по интернету Ваши боли не вылечить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь необходимо провести УЗИ органов брюшной полости (гепато-панкреато-дуоденальной зоны), ЭГДС и лабораторное исследование крови (ОАК и Б\Х). Если хирургическая причина будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога.