ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА
Алексей Жен., 45 лет. Россиия Тихорецк
Зарегистрированный пользователь
23.03.2015 14:16
Здравствуйте меня зовут Алексей, у моей мамы возникла такая проблема ей 4 года назад делали операцию на кишечник,стому выводили 2 раза,потом через какой то время в спаечном процессе выводили гной и после этого появилась паховая грыжа.Через полтора года(данное время) появился кашель(как будто хронический.Сухой и не откашливается) прошла так две недели и теперь вместе с кашлем начали появляться боли где грыжа.Положили в больницу врачи ничего не говорят, сказали не кушать,только пить воду, ставили капельницы. Прошло 4 дня,пришел другой Хирург и сказал кушать. Мы теперь переживаем от этих непонядок с врачами.Подскажите пожалуйста что нам делать надо делать операцию на грыжу или нет, можно кушать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



