ВРОСШИЙ НОГОТЬ

№87168 вросший ноготь
мария Жен., 23 лет. россия москва
Можно-ли вылечить вросший ноготь в запущенном случае? Если можно,то в какой клинике и сколько это будет стоить? И как это делают? Спасибо
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Можно.Нужна операция с применением лазера или электрокоагуляции в режиме фульгурация.Звоните 89160778974.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вылечить вросший ноготь в запущенном случае конечно можно. Наиболее эффективным считаю радиоволновой метод. Процедура длится 20-30 минут, проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненна, может быть выполнена в день обращения. Наложения швов не требуется. Нахождение в стационаре не требуется. На следующий день после операции можно выходить на работу.
Стоимость 3500-4000 рублей, включая анестезию.