ЗДРАВСТВУЙТЕ

№888459 здравствуйте
катя Жен., 20 лет. россия челябинск
У меня та же беда шишка на сгибе недалеко от половых губ,когда затрагиваешь побаливает сидеть не мешает,только когда долго сижу неприятные ощущения при ходьбе,гинеколог сказала киста прописала делать компресы димексидом,после этого эта шишка за неделю может пропасть и появиться несколько раз.что это такое?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бартолинит. Лечение у гинеколога.