ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№905095 Помогите пожалуйста
Ракова Анастасич Жен., 19 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте помогите пожалуйста,выскочил прыщ на подбородке, я его выдавила потом случайно содрала болячку,подбородок начал сильно болеть, на ночь приложила ихтиоловую мазь,на утро образовалась шишка,вся челюсть опухла,ломит зубы,помогите пожалуйста что мне делать?ужасно болит ,кушать не могу,и скажите пожалуйста не требуется не каких врачебных вмешательств!очень жду совета,спасибо за ранее
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу. Иначе последствия будут весьма и весьма печальными.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил! Нечего дублировать свои обращения.