Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Ушиб плеча.
УШИБ ПЛЕЧА.
№906152 Ушиб плеча.
svetlana Жен., 62 лет. РФ Нальчик
11.03.2016 18:20
Здравствуйте, осенью прошлого года ушибла правое плечо, обратилась к врачу, сделали УЗИ, поставили 2-ую степень ушиба связок плечевого сустава , прошла лечение: сначала холод, снять пр ипухлость, потом согревающие компрессы, обезболивающие - диклофенак. В январе этого года боли стали резче, руку поднимать больно, не могу спать на правой стороне. Сделала УЗИ , заключение:Эхо-признаки умеренно выраженного диффузного тендовагинита сухожилия двуглавой мыщцы правого плеча. Незначительный тендинит сухожилия надкостной мышцы. Деформирующий остеоартроз правого ключично-акроминального сустава. Прошу вас скажите по заключению УЗИ что у меня и как мне лечится?
С уважениемСветлана.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дело не в ушибе плеча. Он явился только пусковым моментом в развитии заболевания. По клиническим данным и данным дополнительных методов обследования у Вас плече-лопаточный периартрит на фоне шейного остеохондроза. Вот эти заболевания и следует лечить параллельно, долго и упорно. Подробности...
Время создания: 12 Марта 2016 05:15