ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№906861 ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
ЕЛЕНА Жен., 67 лет. Россия Дмитров
Больная,67лет,женщина,1990-1996 год -гепатит В и С,находится на перинатальном диализе три года,до этого 25 лет была на гемодиализе,почек нет. 17февраля 2016г нагнулась и не смогла разогнуться. Результат-перелом шейки бедра,остеопороз кости. Состояние на данный момент-гемоглобин 68 ( с мая 2015гне поднимается),давление низкое 67\45. Лечение -кетанов,диклофенак уколы. Эффект-только обезболивание.
ВОПРОС: подскажите пожалуйста можно ли такому больному делать операцию на шейку бедра? ставить имплантант?спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Состояние больной не позволяет сделать такую операцию.