БОЛЬ В НОГЕ

№957478 боль в ноге
Светлана Жен., 28 лет. Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста что это может быть и к какому врачу обращаться. После физических нагрузок напухает нога и появляется что то в виде шишки на левой ноге с внутренней стороны чуть ниже колена. беспокоит уже много лет. При надавливании болит как синяк
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В данном случае без осмотра хирурга не обойтись. У заочного консультанта будут только догадки и предположения, что практического значения для Вас не имеет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё что угодно, на вопрос ответит амбулаторный хирург после осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину невозможно. Необходимо провести осмотр и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.