ШИШКА НА РУКЕ

№988130 Шишка на руке
alenka Жен., 27 лет. харьков
Здравствуйте! Однажды положив руку на твёрдую поверхность почувствовала боль как синяк. Потрогав руку, нащупала что-то типо горошины. Вот уже дня 4 оно так и есть, мазала троксерутином, но шишка так и есть и если дотронуться болит как синяк. Вообще у меня тонкие сосуды, так как брали из вены кровь и там был огромная шишка, а потом синяк. И после укуса комара тоже, расчесав был огромный синяк. Что это может быть? Это опасно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для того, чтобы узнать "что это" нужно как минимум показаться врачу, начните с терапевта. Здесь нет экстрасенсов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше описание не укладывается ни в одну картину болезни! Обращайтесь на приём к врачу. Вы  не удосужились  указать даже место боли! Рука это кисть, луче- запястный, локтевой и плечевой суставы. Предплечье ,  Б  плечо. Так где болит? Где " горошина", где синяки?  Трудно понять и Ваше сравнение: " болит как синяк". Вам нужно обращаться на приём к врачу. У нас нет другой информации кроме    Вашего описания и,      если оно такое куцее, то врач  не может сделать выводы
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
С ввшим описанием у вас может "все что угодно"