АБСЕСОВЫЙ СТАМОТИТ ДЕТСКИЙ

№1002780 Абсесовый стамотит детский
Светлана Жен., 32 лет. Беларусь Борисов
Здравствуйте скажите пожалуйста у моего ребёнка (9 лет) постоянно во рту на губах стамотите уже несколько лет не проходит, ребёнок мучается. Я обращалась и к дет. стамотологу и к терапевту и к инфеционисту в нашей поликлиники :стамотологу говорит что надо в поликлинике делать обследование искать причину почему стамотит постоянно вылазит. Обратилась в поликлиникужасе к своему педиатру , он сказал что мне надо к инфеционисту, пошла к немувот тут началось самое «смешное» врача назначил маски и кровь из вены чтобы определить герпез это или стамотит . Здала по два раза одни и те же онализа в итоге она все ровно не смогла определит ,остановилась на стамотите назначила лекарство ацекловир , полоскание мазать маслом облепиховым . Я ей сказала что все привороты какаие можно купить в аптеке без рецепта я уже пробовала и не чего не помогает , но она всё равно сказала принимать их . И тут я понела что она сома не знает как его лечить и я перестала к ней ходить лечу сама вычитала при ИМУДОНОМ попробвала помогло но не надолго месяц у ребёнка не чего небыло потом все началось опять .
Я уже не знаю куда мне обратится к какому специалисту чтобы нам помогли ребелок очень мучается и я вместе с ним . Может вы подскажите куда мне обратится или совет какой дадите . Я буду очень вам признательна и благодарна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?