АНАЛИЗ КРОВИ НА ГЕЛЬМИНТОВ И ИММУНИТЕТ

№1081523 Анализ крови на гельминтов и иммунитет
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, ребёнку 2г11мес, лор поставила аллергический ринит, аденоиды увеличены, был длительный кашель в оак повышены эозинофилы. Направили на кровь на гельминтов, педиатрическую панель и иммунитет. Также в кале нашли острицы. Острицы пролечили разовым приёмом немозола. Сейчас пришли анализы. Педиатрическая панель вся по нулям . Почему повышен LG A? С чем это может быть связано? К какому врачу дальше идти? Ребёнок ходит в сад часто болеет, вот только пролечились , остаточный кашель по утрам есть отхаркивается. Педиатр говорит это аденоиды .

https://c.radikal.ru/c15/2012/81/ddd6605e31c8.jpg
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Повторите ещё раз гуморальный иммунитет, повышение lGA может быть артефактом. Досдайте эозинофильный катионный протеин и общий IgE, выложите результаты педиатрической панель в ветку обсуждения.