ИММУННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ И ЭКО

№144829 Иммунная недостаточность и ЭКО
Алёна Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Завтра запланировано начало протокола в программе ЭКО. Иммунограмма не входила в обязательный перечень анализов,но я сдавала "для себя". В анамнезе тиреоидит, аллергический поллиноз. Прокомментируйте пожалуйста результат: снижены CD3, CD4,CD8, CD22, повышены иммуноглобулины G и М и ЦИК.
В заключении написано: Иммунная недостаточность по Т-, В- и фагоцитарному звеньям иммунитета и др. Можно ли с такими показателями планировать беременность?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Эко при таких анализах не рекомендуется . рекомендуем пройти курс лечения иммунокррекцией.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Поможем восстановить иммунитет, улучшим состояние репродуктивной системы. Без лекарств.

здесь о планируемом результате лечения