ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ У МУЖЧИНЫ!

№176554 Воспаление лимфоузлов в паховой области у мужчины!
афина Жен., 20 лет. россия Краснодар
Здравствуйте,у моего мужа воспалились лимфоузлы(безболезненные).Хотелось бы узнать с чем это может быть связано и к какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если паховые - то к урологу. Если шейные или подчелюстные - то к ЛОРу. Если подмышечные - к хирургу + надо сделать рентген легких, чтобы не пропустить увеличения лимфоузлов в средостенье.