ПОСТОЯННО БОЛЕЕМ

№187048 Постоянно болеем
Елена Жен., 30 лет. Россия Орехово-Зуево Московской области
Здраствуйте.Моей дочке 2,1м. С 1 Сентября пошли в дет.сад.Отходили 2 недели, заболели. И потом выходим на 2,3 дня и опять болеем. Последний раз между выздоровлением и след. заболев. прошла неделя. В этот раз ещё не успели выздороветь,как снова заболели. Болеем сопли и тем-ра, затем на 4 день всё это переходит в страшный кашель с соплями,но без тем-ры. Анализы (у педиатра)в норме. Я заметила, что ранним утром (если мы в садик идём или в полик-ку) от 7 до 9 часов, Моя дочь вдруг резко становится ледяной,после того как мы раздеваемя уже в помещении , как-будто у неё наступает переохлаждение организма. Хотя она одета тепло. Как будто организм не успевает перестроится на нужную тем-ру тела. От этого мы и болеем, сразу сиплый больной голос и пошло-поехало... Это происходит только в ранние утренние часы в холодное время года, просто, когда мы в сад не ходили иммунитет посильнее был, а сейчас на фоне непроходящего ОРВИ и от этого переохлаждения орг-ма, мы снова заболеваем ещё не успев до конца выздороветь. Почему она леденеет? Подскажите, что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Причин может быть несколько, не обязательно нарушение только одной системы организма. Поэтому мы применяем Системную диагностику и Комплексную Системную терапию.

http://www.houseofhealth.ru/immun.html
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Ребенку нужно провести комплексное обследование, в том числе у невропатолога, эндокринолога.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Полностью согласна с Татьяной Геннадьевной.